Оплетка на руль автомомбиля Skoda Octavia II (A5)

РУЛИ-М
1500,00
р.
Оплетка на руль Skoda Octavia II (A5) для самостоятельной перетяжки руля.
Подходит только на указанную модель авто (внимательно смотрите фото, Ваш руль должен визуально совпадать с указанным на фото).
Закрывает не только обод рулевого колеса, но и спицы. Идеально садится как оригинал.
Выполнена оплетка из АВТОМОБИЛЬНОЙ рулевой экокожи гладкой и перфорированной текстуры, предназначенной именно для перетяжки руля. Главным отличием автомобильной экокожи от мебельной и других видов кожи является увеличенный цикл истирания и долгий срок службы.
Устанавливается чехол на руль ВМЕСТО штатной оплетки.Комплект для перетяжки руля представлен в готовом виде, места соединения кожи качественно сшиты, все концы нитей запаяны. Оплетку остается только зашнуровать. Шнурование производится по заранее сделанным стежкам.В комплекте нить для шнурования, игла, инструкция.

Инструкция по установке

Марка: Skoda

Модель: Octavia

Установка: вместо штатной

Смотрите также
Made on
Tilda